Oberlausitzer Baumkuchen GmbH 0 30g (MHD bis 16.12.2026*) 2,30 € 76,67 €/kg Baumkuchen-Herz, Zartbitterkuvertüre 30g 30g (MHD bis 16.12.2026*) 2,30 € 76,67 €/kg
Oberlausitzer Baumkuchen GmbH 0 40g (MHD bis 16.12.26*) 2,30 € 57,50 €/kg Baumkuchen-Taler in edler Zartbitterkuvertüre 40g 40g (MHD bis 16.12.26*) 2,30 € 57,50 €/kg
Oberlausitzer Baumkuchen GmbH 0 150g (MHD bis 16.12.2026*) 6,90 € 46,00 €/kg Baumkuchen-Spitzen 150g Tüte, Zartibitter mit Orange 150g (MHD bis 16.12.2026*) 6,90 € 46,00 €/kg
Oberlausitzer Baumkuchen GmbH 0 150g (MHD bis 16.12.2026*) 6,90 € 46,00 €/kg Baumkuchen-Spitzen 150g Tüte, Zartbitter mit Kirsche 150g (MHD bis 16.12.2026*) 6,90 € 46,00 €/kg
Oberlausitzer Baumkuchen GmbH nicht verfügbar 80g (MHD bis 16.12.26*) 6,90 € 46,00 €/kg Baumkuchen-Spitzen 150g Tüte, Zartbitter 80g (MHD bis 16.12.26*) 6,90 € 46,00 €/kg
Oberlausitzer Baumkuchen GmbH 0 150g (MHD bis 16.12.2026*) 6,90 € 46,00 €/kg Baumkuchen-Spitzen 150g Tüte, Zartibitter mit Himbeere 150g (MHD bis 16.12.2026*) 6,90 € 46,00 €/kg
Oberlausitzer Baumkuchen GmbH 0 80g (MHD bis 16.12.2026*) 5,00 € 62,50 €/kg Baumkuchen- Mini in edler Vollmilchkuvertüre 80g 80g (MHD bis 16.12.2026*) 5,00 € 62,50 €/kg
Oberlausitzer Baumkuchen GmbH 0 80g (MHD bis 16.12.26*) 5,00 € 62,50 €/kg Baumkuchen- Mini in edler Zartbitterkuvertüre 80g 80g (MHD bis 16.12.26*) 5,00 € 62,50 €/kg