Berliner Kaffeerösterei 0 45g 4,00 € 88,89 €/kg Edelvollmilchschokolade 43% Kakao Tafel 45g 45g 4,00 € 88,89 €/kg
Berliner Kaffeerösterei 0 45g 4,00 € 88,89 €/kg Edelbitterschokolade 60% Kakao Tafel 45g 45g 4,00 € 88,89 €/kg